конвертер movavi - нет divx

Юрий Ильенков Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста . Купил гребанный movavi конвертор 16 - злой как собак . 180 форматов у них бл.... Сегодня заказ у меня на лимузине не хера не читает. Майфоны поддерживают AVI MPEG-4 (divx)
Голосование за лучший ответ
Наталья Бахтин Гуру (3174) 8 лет назад
Попробуй этот конвертер, мне понравился: Freemake
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
Наталья спасибо большое - конвертор то я найду дело то в другом блин купил и не работает -обидно да
Наталья Бахтин Гуру (3174) если купил и не работает, конечно обидно, но я никогда ничего не покупаю, все скачиваю с инета. Покупаю только лицензионку антивируса