Не загружается Windows 10

Кристина Бурлакова Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Обновила Windows с 7 до 10 и теперь комп не включается вообще! Выходит в bios,нажимаю там сохранить и выйти (F10), потом тёмный экран и опять та же самая страница bios! И так с любой операцией! Что я делаю не так? Или как откатиться обратно?
Голосование за лучший ответ
Леди Биби Знаток (310) 8 лет назад
Семерку загрузи, отлично работает!
Кристина БурлаковаУченик (104) 8 лет назад
Я знаю она у меня и была! (((
Леди Биби Знаток (310) перезагрузи на семерку снова. зачем еще и десятка- что толку от них?
Teroid Гуру (2800) 8 лет назад
Она не установилась.
g a Ученик (205) 8 лет назад
А вот хер его знает, вот зачем ты это сделал!?
Ulang Мыслитель (5414) 8 лет назад
Теперь осталось скачать файл, записать на компакт диск и переустановить если есть желание продолжить пользоваться 10-ой.
Rustik Гуру (2902) 8 лет назад
Сделайте фото экрана и покажите, чтобы получить толковый ответ на Ваш вопрос.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285768) 8 лет назад
Нужно переустановить начисто - обновление как правило происходит некорректно...
Ася dsd Профи (621) 8 лет назад
Делай чистую установку, походу криво поставилась.
Записывай на диск/флешку образ винды которую хочешь потом делай установку должно пойти.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177221) 8 лет назад
В BIOS диск твой есть? проверь какой режим uefi или legacy включен
vtf Знаток (410) 6 лет назад
https://venzawindows.net задайте тут вопрос и получите моментальный ответ