Не буду писать "погугли" ,если ты не в курсе большинство рипов идут с 2 и более звуковыми дорожками, скачиваешь с любого торрента рип с этим фильмом (в характеристиках которого указанна английская дорожка), и про просмотре просто переключаешь в настройках своего плеера на оригинальную дорожку (Так что Сашка задавая подобный вопрос ты выставляешь идиотом себя, что ни разу переключить дорожку не додумался :))
З. Ы. Ответы типа "погугли" и "в интернете", просьба не оставлять, потому что вы не меня ленивым выставляете, а себя идиотами =)