9 лет назад
от

Как установить багажник на велосипед с дисковыми тормозами.

Купил багажник для велосипеда, в описании было написано, что подходит для дисковых тормозов. Но на моём велосипеде он не крепится, потому что мешает головка дискового тормоза. Модель велосипеда Stels Navigator 750 Disk. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
Может знаете как можно установить ?
Или просто пойти и вернуть в магазин по чеку ?
Внизу прикрепляю пару фотографий.
Заранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такой багажник не встанет. Для дисковых обычно вот такой багажник. Так что едь в магазин с великом, и попроси их установить.

Нужно вид сбоку, и на колесо, и на багажник. Ваши фото неинформативны.