как правильно скачать обновления антивирусной программы касперского

x x Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 8 лет назад
А, что он разучился самостоятельно обновляться?
Совсем компания в дно скатилась?
x xУченик (163) 8 лет назад
Это очень ехидный комментарий с Вашей стороны. Я задаю вполне конкретный вопрос. Я не являюсь системным администратором, я - обыкновенный, простой пользователь.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Простому пользователю это знать вообще не обязательно, эта пародия на антивирус сама обновляется с периодичностью какой то я точно не знаю, предположу, что раз в 4 часа.
VHS Искусственный Интеллект (143298) 8 лет назад
через касперский-update на флешку скачать, а затем устанавливать на ПК которые выход на сеть интернет не имеют
Алексей Шевченко Мудрец (10851) 8 лет назад
Если вы про обновления антивирусных баз, то с настройками по умолчанию они скачиваются автоматически. Ничего вручную делать не нужно.

Если же вы про обновление до новой версии, то нужный дистрибутив можно скачать с официального сайта: http://www.kaspersky.ru/product-updates
Сейчас актуальна 2016-я версия. К ней подходит лицензия от 2013, 2014 и 2015.
Strannik Мудрец (16049) 8 лет назад
Здравствуйте. Для того что бы обновить версию программы вам необходимо: Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
Вот и все, ваша версия антивируса обновлена.