О любви без купюр
+4Рецепт выбора женщины от Пушкина
В Евгении Онегине есть такие строки:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Но сам Пушкин не воспользовался своим рецептом и тупо выбрал самую красивую женщину. Потом долго добивался её, преодолевая отказы её родителей. Потом долго боролся за свою честь. Пришлось даже стреляться из-за жены и принять мучительную смерть.
Так как правильно выбирать фемину: брать ту, которую не любишь и с которой всё просто или брать самую-самую, но с которой одни заморочки?
Знаешь, я бы не стал следовать советам человека, которого из-за бабы как раз и грохнули...
Тян не нужны.
Нет бабы - нет проблем
чем меньше тем легче.. он гениально подсказал... вся магия интернета это ..УШИ.. ушиуши