как долго акронис разделяет диски?

Perevozcik Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, на скриншоте виден диск D на котором есть свободное место, я скачал акронис 12, сделал дифрагментацию диска, и разделил диск D, на 300 гб с забитой инфой + 10 гб, и на новый диск 81 гб, нажал ок, он перезагрузился, и сидит на Total progress 50% уже мин 20 =_=
мне ждать? или ему ж**а?
Лучший ответ
Сергей Никорич Мыслитель (5278) 8 лет назад
всё нормально.... жди....
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
спс всё верно =)
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Посмотри индикатор HDD если он горит или мигает то жди, если не горит, то все, прощайся с файлами и системой.
Источник: Для акрониса портачить обычное дело.
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
а где она находится?
у меня ноут acer aspire e15
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) ХЗ я думал ПК, на ноутах не на всех он есть.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
Если у тебя диск общим обьемом 500 гб то подели его так : диск С — 95 гб, диск D – 330 гб и диск Е – 40 гб - остаток . А теперь раскладка : диск С - рабочие программы диск D – мои файлы, диск E – архив диска С
Если диск 1000 гб то подели его так : диск С — 95 гб, диск D – 345 гб, диск E – 450 гб, диск F – 40 гб - архив диска С