Что можно подарить брату на День Рождения ( 25-летие) своими руками?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно сделать настольную игру например каркассон или иммадженариум. Если что могу помочь материалами. Можно подарить миллион для этого сложить купюры сотен загибая денежку и оставляя нули, если надо тоже могу скинуть фото как это выглядит. Можно сделать каллаж из фотографий и сладкий подарок в одном цвете например желтый- натс, м&м и т. д.
Своими руками подари 5 тысяч
Смотря что дарить