я не понимаю себя по отношению к другу своему.

Анна Мыслитель (9039), закрыт 15 лет назад
есть у меня друг.Год уже скоро будет.Раньше общались на разные темы, хотя и разные люди(но общее всегда находилось).Потом получилось так что ему моча бошку ударила и он решил сделать предложение перевести отношения к любовное русло.3 дня добивался, а когда я уже надумала, он сказал что помирился с девушкой со своей и сказал остаться друзьями.Я вроде простила, но всегда при каждой ссоре вспоминаю что он меня вот так предал.И ещё.Он потом расстался опять со своей девушкой, теперь уже я попыталась прорваться, нефига.Но при этом он печется о том чтоб я ходила в женском стиле,не материлась и т.п.Вот как это все понимать.Вроде бы друзья опять, что то мешается.(пардон за большее количество букв)
Лучший ответ
Иринка Андрущенко Ученик (106) 15 лет назад
может тебе найти того кто смог бы тебе его заменить? вот например познакомится на каком нибудь сайте?) хотя ты можешь отдохнуть занятся собой или просто не думать о нем как о прдателе! подними голову и радуйся жизни)) ты не повришь но тя это получится!!!) нужно просто найти увлечение которое отвлечет тебя! ну пока все попробуй если не получится у меня есть еще пара 3ка советов)) удачи!)
Остальные ответы
-=Катрин=- Мастер (1259) 15 лет назад
Просто когда ему было плохо он не знал куда себя деть.... и вашу близкую дружбу воспринял как проявление взаимных симпатий друг к другу... А потом когда с девушкой помирился и голова встала на место... Вот он и отказался от ваших отношений, понял что бред это.... А материться девушке действительно никчему....