Что означают 2 родинки сбоку на шее

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 5 лет назад
Родинки на шее у представительницы прекрасной половина человечества –
это настоящий комплимент. Ведь такие дамы обладают массой достоинств,
самым главным из которых является неисправимый оптимизм и бездна
позитивной созидательной энергии.

ясно-значит из-за родинок с меня "прёт" оптимизм... А я-то думала...)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5953) 15 лет назад
Ну это полное профановское гадание. Если счто то фотку выложи сюда если можешь или хочешь лично мне.
Источник: Профессиональная Физиогномика
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
РОДИНКА НА ШЕЕ у мужчины говорит о его неуравновешенности, многочисленных слабостях, отсутствии силы воли. Его настроение часто меняется, в детстве он может быть очень плаксив. Большое влияние на таких людей оказывает погода, резкие перепады давления в атмосфере. Мужчины с родинкой на шее могут быть высокоразвитыми интеллектуально и духовно. Но почти всегда они не в состоянии реализовать свои данные. Они не борцы, хотя могут быть прекрасными профессионалами в своем деле. Их непременно опередит более изворотливый и удачливый конкурент. Женщина с родинкой на шее может быть очень изменчивой при кажущейся консервативности. Она меняет свои вкусы, пристрастия, жизненное кредо. При определенных обстоятельствах может изменить мужу, но ни за что не будет это скрывать и тут же во всем ему признается. В то же время она может быть очень нежной, любить без оглядки и даже полностью посвятить себя одному-единственному человеку. Она всегда будет оберегать свой домашний очаг, создавая уют, который может вызвать улыбку элементами безвкусицы. Но она в своем видении жизни никогда не станет опираться на чужие советы, отвергая даже скромные пожелания более утонченных людей. Ренбенок с родинкой на шее всегда будет любимцем у родителей. Его прихотям станут потакать, его будут выделять из числа других детей, даже если он этого не заслуживает. Родители всегда будут создавать ему искусственный авторитет, веря в его избранность и убеждая его в этом лично. Женщина с родинкой на шее нередко повторяет судьбу своей матери. Например, если у матери был один брак, скорее всего у дочери будет тоже одно замужество. Это же касается и появления детей. Если у матери несколько детей, дочь будет иметь примерно столько же и с похожим интервалом рождения. Но среди людей с родинками на шее встречаются личности одинокие, обособленные, не способные создать семьи. Как правило их жизненные принципы основаны на отрицании общепринятых норм. Они отвергают опыт поколений и традиции других. Они непревзойденные критиканы, отшельники духа. Им необходимо преодолевать такие пороки, как желчность, зависть, сплетничанье.