Когда Верующие Считают Себя Созданием Бога Это Мания Величия ?
Дополнен
Только Вот Замашки У Них Зоологические.
Дата
Популярность
Некоторые считают себя не просто созданиями бога, а Богообразным народом, русские например, просто шовинизм он у нас в генах заложен.
Зоологические замашки это когда себя букашками считают, видел я лекцию одного проповедника, он так и доказывал, мол создал его бог людей подобных букашкам, ему зал восторженно аплодировал.
Это рак мозга.
Какая же может быть мания величия, если считаешь себя творением, а не Творцом? Вот когда наоборот - тогда да, явная мания величия.
..это Истина
нет. это вера в создателя...