Браслет бяньши - кто покупал? Браслет бяньши - кто покупал? Расскажите каковы ощущения, помог или нет?

Елена Фомина Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Борис Веремьянин Мастер (1210) 8 лет назад
Пользы от этого браслета никакой.
Остальные ответы
Светлана Летникова Ученик (102) 8 лет назад
Получила неделю назад, покупала сразу 2: для себя и мамы. Теперь могу поделиться своими первыми впечатлениями. Он действительно из натурального камня. А он издавна славится своими целительными свойствами. На руке смотрится очень красиво, я бы носила даже если бы он не лечил)) Красивый) За неделю чуда со мной не произошло, но я заметила, что голова перестала болеть, у меня прошла мигрень, от которой я мучилась долгое время, спать я стала лучше. Спрашивала у мамы, про ее впечатления, сказала, что энергии стало больше. Однозначно будем носить и дальше
Вероника Грошина Ученик (102) 8 лет назад
У меня маленький ребенок, дочка, три месяца. Думаю, никому не надо объяснять, что полноценный сон для меня стал недостижимой мечтой. Я катастрофически не высыпаюсь, стала раздражительной, нервной. Сестра, глядя на мои мучения, заказала и подарила мне браслет Бяньши. Я поначалу не поверила, думала, что все это легенды про нетрадиционную китайскую медицину. Но браслет надела, чтобы не обидеть сестру. Спустя всего неделю стала с удивлением замечать, что самочувствие улучшилось, я по-прежнему не высыпаюсь, но хронической усталости уже нет и в помине, я не раздражаюсь по пустякам, перестала ссориться с мужем. Ношу браслет всего пару месяцев, собираюсь носить и дальше...
Оксана Логинова Ученик (102) 8 лет назад
Давненько увлекаюсь свойствами различных камней, а также интересуюсь эзотерикой. Экспериментировала с различных драгоценными и полудрагоценными камнями, такими как: аметист, агат, тигровый глаз и многие другие. Действительно, каждый из камней имеет уникальное влияние на сознание и самочувствие человека. Бяньши - уникальный браслет, ведь он состоит практически из самых сильных камней для энергетики. Действительно, черный нефрит улучшает самочувствие и заряжает энергией на целый день. Более того, большое значение имеет место добычи камня, а провинция Шаньдунь - это родина многих философов, территория, пропитанная положительной энергетикой.
Рита Орлова Ученик (102) 8 лет назад
Моя бабушка постоянно страдала от повышенного давления. Постоянно принимает таблетки, носила от давления браслет из меди, пока его не потеряла. После потери была жутко расстроена, так как этот браслет принадлежал ей уже не один десяток лет. Я решила найти в интернете такой же в точности, все перерыла, но найти не смогла, зато пока искала медный браслет, на глаза попался браслет Бяньши из нефрита, который по описанию помогает от давления, была не была, заказала.

Через неделю получила посылку и подарила бабушке, она одевать даже не хотела, говорила, что очень скучает по своему старому браслету из меди. После пары дней уговоров, сославшись на то, что я обижусь, тк старалась для нее она одела браслет Бяньши. Носит уже больше месяца, давление почти не повышается, бывает если погода портится, но не такой степени как было раньше, таблетки уже не пьет.
sng216 Мыслитель (8088) 8 лет назад
Ну и хрень рекламная тут!
Яна Сорокина Ученик (102) 8 лет назад
Купила браслет 4 недели назад. Перед этим почитала о лечебных свойствах камня из черного нефрита. Хочу сказать, что браслет действительно обладает лечебными свойствами. У меня много лет были проблемы с гайморитом. Сейчас ношу браслет и результат определенно положительный. Приведу пример — когда отдыхаю на море, нос прочищается и симптомы на месяц-два исчезают. Тут примерно но же самое, разница лишь в том, что не нужно ехать на море. В общем, рекомендую.
Римма Корлунина Ученик (106) 8 лет назад
Очень приятный на ощупь и выглядит довольно стильно и с официальными нарядами, и просто с одеждой самое то. Нравится глубокий черный цвет, который универсален в любом образе. Пожалуй, соглашусь с комментарием от Ирины выше. После недели постоянного ношения, заметила, что голова действительно перестала болеть, хотя раньше меня очень часто мучили головные боли, особенно по вечерам. Может это самовнушение, но все же факт! Заметила и то, что к вечеру остается много энергии, хватает и на готовку, и на уборку, и даже на помощь детям с домашними зданиями после тяжелого трудового дня. В общем, покупкой довольна. Советую тем, кто еще сомневается, попробуйте!
Николай Ровининов Ученик (100) 8 лет назад
Жена носит браслет бяньши 2й месяц, покупала от давления и головных болей, говорит что намного лучше себя чувствует
джони Ученик (107) 8 лет назад
п омщмьикн рморщои56иоркир6ьиоирь6шо76г
Елизавета Кононова Ученик (118) 8 лет назад
Одно знаю по моему, браслет БИАНЬШИ из чёрного нефрита запрещёт в России.
Виктория Бужинская Мастер (1745) 6 лет назад
ДА все это ложь, я раньше сама верила, а потом нашла замечательную статью https://bazo.ru/braslet-iz-chernogo-ametista/ все доступно и понятно написано, что это просто обман. Ни какого эффекта от этих браслетов нет, это лишь психологический настрой