подскажите че нить про это-использование средств художественной выразительности в разных возрастных группах

паша гром Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Борзых Мудрец (13801) 8 лет назад
Использование средств художественной выразительности в дошкольном образовании очень обширно: в развитии речи, в изобразительной деятельности и т д. Что Вас конкретно интересует.
паша громУченик (116) 8 лет назад
в развитие речи
Юлия Борзых Мудрец (13801) http://referatwork.ru/uchim_detei_rasskazivat/section-8.html
Дарья Анчикова Ученик (184) 8 лет назад
можно в развитие речи ( что ******)