Информационные технологии

Элчиталка выключается после открытия любой книги (*.fb2) или просто выходит из книги

Здравствуйте. Проблема такая: эл. читалка Citizen E610 либо выключается после открытия любой из книг (формат *.fb2), либо, если же книга загрузилась, то через некоторое время закрывает книгу!!!
Аккумулятор 3.7 Вольт 1850 мАч, заряд держит в районе 3.8-3.9 В.
отпаял аккум от платы и после этого промыл спиртом. высушил. припаял обратно, но ничего не изменилось.
Думал на аккумулятор, но при зарядке такая же история !

Дополнен

Забыл отписать: скачал официальную прошивку именно для этой модели на официальном сайте и перепрошил (строго по мануалу) еще до разборки и работы с аккумулятором. эффекта никакого !

Глючит. Переустановить прошивку наверное нужно.