Как бы закрутился сюжет Бкратино... ))
Если бы Тортилла откупилась от Дуримара Золотым Ключиком, а Буратино таки вырастил бы денежное дерево на Поле Чудес в Стране Дураков?
Вчера по телеку показывали. И меня опять вставило. Не по-децки.
А вы кем бы хотели быть в этой сказке? )
Мальвина отжала бы у папика Карабаса театральный бизнес, Алиса затащила б Буратино в постельку и высосала с него все деньги, Пьеро бухал и притворялся Макаревичем, Папа Карло строгал бы детей, а Джузеппе репу. Артемон пошел бы в бои без правил, Дуремар занялся фармацевтическим бизнесом. И т. д.))
Черепахой Тортилой))) Это более спокойная роль)) А в общем мне там нравятся папа Карло, добрейший старик, сумевший состругать такого сына)) Лиса Алиса и кот Базилио... создают движуху в этой сказке, сам Буратино, маленький ребенок, которому везде надо сунуть свой нос)) Ну и Тортила, мудрая, умная и спокойная черепаха))
Я персонаж этой сказки)
Лисой Алисой))))))))
Карабасом