Наука
+2У меня телефон Micromax Canvas Q415 (вопрос про разблокировку внутри)
Смарт двухсимочный, но заточен только под мегафон, После обновления запрашивает код на разблокировку сети точнее- (запрос на разблокировку сети 248/250) вторая карта Теле 2, может кто знает какой код вводить? Продавец сказал, что после обновления возможна работа с другими симками, или надо идти к народным деятелям, которые снимут сим -лок за деньги.
Разблочь его сама
Знаю только этот способ.
http://www.decker.su/2015/12/micromax-q415-canvas-pace-4g-unlock.html