что лечит анальгин и цитрамон ?

~*~*~ViKuSiChKa_28 30Мка~*~*~ Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 8 лет назад
Анальгин имеет более широкое применение (при любых болях) ,а цитрамон в основном только при головной боли и то если низкое давление
Л и л и я Просветленный (27957) 8 лет назад
цитрамон повышает давление
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310226) 8 лет назад
Они оба анальгетические, жаропонижающие и противовоспалительные. Только цитрамон это аспирин с фенацетином, который нынче запрещён из-за опасных побочек.
КсенияМудрец (13210) 8 лет назад
Сейчас продается Цитрамон П который вместо фенацетина содержит парацетамол, плюс кофеин и аспирин. Анальгин тоже везде кроме РФ и СНГ запрещен так как токсически действует на кровь и печень.
артем рекашов Ученик (142) 8 лет назад
Одна таблетка гидроперита и две таблетки анальгина растертые в порошок и перемешанные лёжа в теплом месте в школе лечат целый этаж школьников от отсидки задницы на уроках