Клавиатура на компе сбилась! Я пишу слово, если я хочу его стереть клавиатура стирает только одну букву!

Nata Isayenko Знаток (461), на голосовании 8 лет назад
Что делать? Также не могу поставить 3 восклецательных знака, кнопка Шифт работает только при одном нажатии! Короче все действия выполняются один раз, что бы продолжить действие нужно снова занаво нажимать на кнопку, или ждать минуты 2! Подскажите что делать!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Русский Мудрец (17682) 8 лет назад
Может какое-нибудь залипание включено. Поищите в панели управления - центр специальных возможностей. Там насчёт клавиатуры можно поэкспериментировать с галочками.
Катмулл Кларк Просветленный (20444) 8 лет назад
залипание клавиш включилось. оно включается пятикратным нажатием шифта. по-умолчанию эта опция включена, но ее нужно отключать, т. к. обычному человеку эта функция не только не нужна, но и мешает.
reedddd Знаток (412) 6 лет назад
Панель управления-Специальные возможности-Изменение параметров клавиатуры и там будет почти внизу "Включить фильтрацию ввода" Убираешь галочку, и вуаля проблема решена
Айрат ГаскаровУченик (121) 4 года назад
ваш ответ помог, благодарю вас!
алалал алладаУченик (105) 3 года назад
ПОМОГЛА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМММ