Философский вопрос
+2Что означает кольцо на безымянном пальце правой руки у католиков?
Знаю, что обручальные кольца они носят на левой руке, что же значит кольцо на правой?
ДополненДавайте так, берём США
кольцо это символ бесконечности, подобно змеи кусающей свой хвост
что касаемо пальца по счету, то рисунок тебе в помощь!
Безымянный палец связан с Венерой - он отражает вашу потребность давать и получать любовь, а также добиваться финансовой стабильности.
Или это
Безымянный палец связан с Солнцем. Солнце в астрологии символизирует сущность человека, его созидательное начало, сознательную волю и дух.

Либо в браке, либо это кольцо "розарий", специальные миниатюрные четки.

у католиков некоторых стран - обручальное кольцо
Обручальное кольцо, как я знаю.
есть повод заслать шпиёна к католикам и все разузнать.. а гугл что не знает?