Всем привет, хочу задать вопрос по поводу микрофона для сьемки видео.

Дело в том, что есть камера с хорошей картинкой, но звук не очень удовлетворяет.
Снимаю видео на улице (Кормлю бездомных котов и другое, ветер) и дома.
Что вы можете посоветовать из ценовой категории до 2 тыс. рублей?

за 2 ве дальше радоваться только картинкой - от ветра пушком обмотать или в редакторе фильтровать но сильно не поможет

Накладывать музыку на такое видео

Я пользуюсь петличным микрофоном FUJIMI BY-M1 Стоит 1690 руб. Мне вполне нравится. Разница между записью на встроенный микрофон камеры и этот - ОГРОМНАЯ

Ну.. За две тыщи хорошую пушку не купишь. А я бы советовал за 7 тыщ zoom h1

МД-85А и к нему простенький микрофонный усилитель на батарейке