Если верить в реинкарнацию, как найти человека, узнать куда переселилась его душа?

Flaco Taco Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704837) 8 лет назад
призови святого и узнаешь
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133444) 8 лет назад
да призови святого нитьху и все познаешь ...идиот
Нитья Искусственный Интеллект (704837) все познаешь ...идиот
МаманВеселого МаманВеселогоГуру (4643) 8 лет назад
какого святого то звать надоть?
Нитья Искусственный Интеллект (704837) ЛЮБОГО КАКОГО ЗНАЕШЬ
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133444) 8 лет назад
стань тем человек . кому это доступно .
или плати бабки ...
CHARODEYKA Мудрец (15651) 8 лет назад
Сам не ищи. пропадешь. заплати лучше.
.Просветленный (41806) 8 лет назад
все связи в прошлом воплощении работают в нынешнем с той лишь разницей.. что в прошлой скажем был сыном в этом муж может быть.. если что-то отработать нужно.. завязка так работает.. а может с таким же успехом была в прошлом свекровью ненавидела невестку так в следующем может быть ребенком невестка.. чтобы дополучить любовь.. но порой даже если в этой жизни случается потеря она может воплотиться скажем во внуке.. тогда можно узнать по повадкам, характеру.. что душа воплотилась
CHARODEYKA Мудрец (15651) Свет. ты снова в каменты мне ответили))
ДруняОракул (70075) 8 лет назад
а ты чем платишь? тем что подмахиваешь в ритм метлы дворника.?
CHARODEYKA Мудрец (15651) Ну. чего. ты. снова. меня. цепляешь? потом. жалуешься.
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45752) 8 лет назад
практически такое нереально - только единицы людей способны определить и явно что единицы людей имеют доступ к таким знаниям .
есть например 100 процентные методы определения воплощения Ламы, но даже если вы и уедите в монастырь на Тибете и найдёте такого практика - то врядли он станет заниматься поисками воплощений ваших родственников.
Да и какая практическая польза от того, что вы узнаете такую информацию....
Джива Мыслитель (8041) 8 лет назад
попроси чтоб во сне к тебе пришел и раз сказал все-правда им много незя говорить
Jason Mercier Искусственный Интеллект (338506) 8 лет назад
Узнать можно только имея контакт со своим Определителем (Ангел-Хранитель), а Он в свою очередь может попросить узнать по коду души, где она сейчас, если более Высшие инстанции разрешат.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
camomile Просветленный (27061) 8 лет назад
Душа - поле сердца Каузального тела.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.

Если наладить мысленный контакт со своим Каузальным тело, можно узнать, о следующем носителе Каузального тела умершего человека.
Маска Искусственный Интеллект (197381) 8 лет назад
это могут знать только буддийские ламы на самом высоком уровне реализации