Какие вербальные формулы вы знаете? Только для тех, кто в теме...

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (165139), открыт 2 часа назад
7 ответов
инакопишущий Искусственный Интеллект (332498) 2 часа назад
Если твоя рифма к слову "ёжик" - "нет ножек", не пиши в принципе.
Svyat ⠀ Профи (556) 2 часа назад
Экспульсо, люмос, круцио, авада кедавра
Ещё много есть
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (658669) 1 час назад
Тольао свободное изложение без штампов и замусоленных траченных молью оборотов. Все они имеют ограниченное число и слабо отражают глубокий смысл поедметов и явлений. Нужна прлнзительная новизна, вот основная вербальная формула, она действует на подсознание и проникает в бездонные глубины человеческого естества пронзая пространства и сферы вечности аки молния