У мужа прям напасть какая то, то артроз обострился, то аллергия не понятно на что, то давление зашкаливает!

Ольга Байдак-Стурова Знаток (463), закрыт 8 лет назад
Всего 44года! вопрос серьёзный, прям руки опускаются! юмористов прошу не беспокоить
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457279) 8 лет назад
ему надо укреплять сосуды - вот икры ног когда болели тогда надо было сделать узи сосудов
аллергию тоже можно определить по анализам
но лично я начала бы с убивания паразитов - мне нравятся таблетки немозол - продаются по одной штучке но очень действенные
потом почистить кишечник - гель энтеросгель - продают в больших тюбиках - не горький
от артроза - фулфлекс
и поменьше грузите его негативными разговорами - находите время для совместных положительных моментов
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205780) 8 лет назад
наверняка он бросил курить.
Ольга Байдак-СтуроваЗнаток (463) 8 лет назад
Бросил курить пять лет назад!!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205780) тогда обычное дело. к сожалению не лечится. можете сделать обычные анализы - биохимия, мочевая кислота, мочевина, креатинин, холестерин. ноги проверьте у адекватного ортопеда на предмет плоскостопии+стандартная диспансеризация. когда все сделаете, можете попринимать препараты холина, например глиатилин.
екатерина захваткина Гуру (3148) 8 лет назад
возможно глисты виноваты они и артроз дают и аллергию. нервы- вот и давление
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Вообще-то, указанные симптомы, ЯСНО указывают-на перегрузку печени и понижение тонуса почек (странно, что НИКТО, из отвечающих, на это-не обратил НИКАКОГО внимания;
видимо пользуются часто-нашей медициной, привыкшей-лечить следствие, не обращая
внимания-на причину болезни). Таких советчиков, легче-расстрелять, чем-следовать их советам.
А ВАМ и ВАШЕМУ мужу следует знать-что не любят печень и почки. Печень НЕ ЛЮБИТ-
острое, очень кислое и очень соленое, жирное, алкоголь (весь), СТРЕССЫ. Всё это может вызвать-перегрузку печени.
Понижение тонуса почек могут вызвать: сильные отрицательные эмоции (грусть, тоска и печаль), приверженность-к потреблению соленого, из напитков (алкогольных) -пиво и вино, несущих элементы **холода**(а почки-НЕ ЛЮБЯТ холод, в любых его проявлениях).
Допустим, его приверженность к потреблению пива с солеными закусками-может дать проблемы с суставами (поскольку, кости и суставы-всё это контролируется, именно, почками).
Так, понятно? Или, дальше, разжевать?
Источник: из практики
Ольга Байдак-СтуроваЗнаток (463) 8 лет назад
Спасибо за полноценный ответ, но пиво и вино как раз таки он не пьёт! почки проверял месяц назад, делал узи, вроде все нормально! ходил на дневной стационар, лечил давление, сдавал анализы!
Ольга Байдак-СтуроваЗнаток (463) 8 лет назад
Спасибо за полноценный ответ, все понятно, только пиво вино не пьёт, почки на узи проверяли, все в норме! анализы тоже! в том то и дело, что как то ни с того, ни с сего проблемы ...хотя, конечно, такого не бывает!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) ВЫ-не обратили внимания на самый главный аспект-ЭМОЦИИ. Например, согласно канонов тибетской медицины, причинами, почти всех, болезней являются **неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных ЭМОЦИЙ-наших и наших родителей (то, что, сейчас, называют-врожденными заболеваниями, то есть, доставшимися, в наследство-от родителей) **(правка-моя).