За сколько дней проходит герпес во рту?
Врач сказал, что это герпес, я сначала думала стоматит. Всего 6 язвочек беленьких на внутренней стороне губ. Назначили ацикловир в таблетках, полоскать фурацилином и обрабатывать точечно фукорцином (правда не очень удобно мазать слизистую). Идёт уже 3 день с начала лечения, новых не появляется, но с этими никакого прогресса незаметно. Может, лечение неэффективно? Когда ждать хоть какого-то результата и сколько они должны заживать и главное как??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
герпес не беленький а прозрачный
валтрекс