Что со мной. Последнее время одолели кожные болезни см внутри

началось с купания в реке, она цвела , потом я вымылась в душе, но под грудью появилась краснота. я помазала мазью от грибка, вроде прошло.

потом я была на море и на шее стало чесаться, потом оказалось, что-то похожее на этирему.

после моря в носу вышли пузырики (думала герпес), в это же время было чтото вроде стоматита.
через неделю стал болеть глаз, и в нем оказался чирей, как сказала окулист, но я думаю, может герпес.

как глаз стал подживать через 2 недели снова пузырьки в носу. герпес?

прошла неделя и сегодня у меня пузырьки во рту.

может не стоит целовать собакку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сначала нужно определить ваш иммунитет и склонность.. если он слабый и целуете собаку вы серьезно? если не знаете еще на что ваш организм способен и слаб... дурость.. "потом я была на море и на шее стало чесаться" воспаление было или сухость и типо грибка?

Без врача-аллерголога не обойтись.

Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.