Где купить в новую квартиру мебель и быт технику кроме икеи?

Федор Селин Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Друзья. Подскажите, где ещё дёшево можно купить в новую квартиру, мебель, быт технику. Квартира полностью пустая
Лучший ответ
Борис Гудков Гуру (3475) 8 лет назад
Могу посоветовать неплохой интернет-магазин "Browngoods.ru" качественная техника от ведущих мировых производителей. Можете позвонить проконсультироваться по телефону 8(495) 532-80-49 Хороший выбор техники, удобно ориентироваться на самом сайте)
Остальные ответы
Катя Мудрец (15215) 8 лет назад
я заказывала мебель по рекомендации, предлагали разные варианты с учетом финансовых возможностей, довольна очень, друзьям советовала, тоже довольны
Федор СелинУченик (121) 8 лет назад
Как понять по рекомендациям ?
Катя Мудрец (15215) ну советовали те, кому такую мебель делали, кто был доволен качеством
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296961) 8 лет назад
а что, кроме икеи другие магазины все на Марс переехали?..
Федор СелинУченик (121) 8 лет назад
Какие к примеры магазины? Которые дают гарантии на 1-5 год/лет
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296961) узкоспециализированные..
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220229) 8 лет назад
не знаю насколько вам дешево. мы брали мебель в Лазурите. Мне шкафы и кровати очень подошли
Ольга ДоброМудрец (10889) 8 лет назад
Покупала у них шкаф. Внешне красивый, но через 3-4 года дверцы изогнулись.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220229) у нас уже 7 лет. единственная проблема является нашей - кошки)))
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215272) 8 лет назад
Кроме Икеи магазинов конечно же нет, только там и нигде больше...
Сардинка Лида Просветленный (42934) 8 лет назад
Пляяя... У нас тоже квартира пустая, но в икее ни одной еде ницы не купила
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318902) 8 лет назад
В магазинах мебели и бытовой техники. Например, "Эльдорадо". Или Алиэкспресс.
Петр Севастопольский Просветленный (47925) 8 лет назад
а леруа уже не катит или оби развалили, там по идее можно купить всё, если не всё использовать по назначению
Ольга Добро Мудрец (10889) 8 лет назад
Ну вот как Вам советовать? Ведь зависит все от Вашего кошелька. Я когда переезжала в новую квартиру денег было в обрез, потому купила мебель вроде красивую, но которая прослужит явно не долго. Сейчас понемногу меняю на деревянную. То что изначально было куплено из натуральных материалов замены не требует.
Время Мирное Гуру (4429) 8 лет назад
От рынка до супер крутого торгового центра
oli4 Знаток (395) 8 лет назад
Для начала действительно стоит, хотя бы примерно, определиться с бюджетом. При чем по каждому помещению отдельно. Расставить, так сказать, приоритеты. Обычно, первым делом обустраивают кухню и санузел, ну и место где спать. По кухне можете тут посмотреть http://mebel-ya.ru/kuhni/ - неплохой интернет-магазин и скидки сейчас большие, и доставка бесплатная. Другая корпусная мебель там тоже есть.
Сантехнику, думаю, можно и на рынках посмотреть - выбор там большой. Недавно делали ванну и туалет - все купили на Люблинском поле и Каширском дворе. Посмотрите, что у Вас есть поблизости.
ПАВЕЛ Мастер (1493) 8 лет назад
Интернет-ресурс Маг-мебели - http://mag-mebeli.ru/ меня удивил своими ценами, и не надо меня считать скупым человеком.
Семипалатинск Гуру (4869) 8 лет назад
Насчет всей бытовой техники не скажу, но кондиционеры можно взять в магазине Форофис. Тоже самое касается мебели - письменные столы и гардеробы. Ну а остальную бытовую технику можно поискать в крупных гипермаркетах)
Николай Знаток (426) 8 лет назад
Мы здесь заказывали http://www.mebel-top.ru/
всю квартиру практически обставили
Татьяна Мастер (2409) 8 лет назад
Вы пишите, что квартира пустая. Значит есть возможность продумать единый дизайн, чтобы все подходило под Ваш вкус. Одноразовое и дешевое не советую брать. Распадется на запчасти очень быстро. Красивую мебель -а главное качественную -делают на заказ в фирме http://www.ezois-veresk.ru/. По ценам доступные варианты.
Unity saw Профи (802) 8 лет назад
Мы вот здесь нашли много подходящей мебели, когда делали ремонт http://www.cerera-mebel.ru/ Цены вполне доступные и качество мне очень нравится. Плюс срок эксплуатации металлической мебели намного дольше.
Сергей Кривошеев Ученик (229) 8 лет назад
Сейчас предлагается большой выбор мебели как отечественных так и импортных производителей, и магазинов большое множество. Лично я нашел все, что мне надо было на сайте http://salon-yut.ru/catalog/34. Большой выбор мебели и аксессуаров для всех помещений квартиры. Большое разнообразие цветовой гаммы и ассортимента приятно удивляют. Стоит отметить быстрое обслуживание и внимательное отношение сотрудников, плюс бесплатная доставка. Советую.
кириллова дарья Знаток (371) 8 лет назад
Найдете и купите через поисковую систему по магазинам: http://shoplive.site/
Марина Петрунина Ученик (148) 8 лет назад
Покупала здесь www.storer.ru прихожую Ольга. Нравится)