проблема при регистрации скайпа

С л а в а Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
почему при регистрации скайпа пишет адрес электронной почты недействителен хотя всё делаю правильно по инструкции с ютюба - там всё чётко а у меня выдаёт вот такую ошибку - адреса пробывал вводить разные - почта на всех рабочая
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111816) 8 лет назад
Регистрируй на майкрософтовскую почту, а не на мэйловскую - работает без перебоев
Влад Хребтов Мудрец (14975) 8 лет назад
это дело в майле... на некоторых сайтах даже запрещено регаться на майловскую почту... где нибуть в другом месте зарегайся и все
Ulang Мыслитель (5414) 8 лет назад
Ящик нужно вписать тот что на MSN.
http://www.msn.com