Помогите не могу открыть порты!

СТАС ПРОШКИН Знаток (285), закрыт 8 лет назад
Не могу открыть порты пока не отключу антивирус почему помогите! Антивирус лицензионный Kaspersky Anti-Virus 6.0 for Windows Workstations Брандмауэр отключен в чем проблема?
Лучший ответ
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42963) 8 лет назад
а что будет, если нажать "Анти-Хакер" ->"Сетевой экран"
СТАС ПРОШКИНЗнаток (285) 8 лет назад
Работает но мне это не чем не вредит ?
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42963) может повредить. Сетевой экран настраивать надо. Открыть нужное и закрыть ненужное
Остальные ответы
. Просветленный (44548) 8 лет назад
В суппорт писал?
СТАС ПРОШКИНЗнаток (285) 8 лет назад
Нет
. Просветленный (44548) Ну так туда нужно писать в первую очередь - они быстрее локализуют проблему.