Кто знает исполнителей и название песней в титрах таких аниме как...
Может быть, кто знает исполнителей и название песней в титрах таких аниме как - «Карнавал», «Амнезия», «Синий экзорцист», «Девочка из ада», «Готика», «Перекрёстки в лабиринтах чужих городов», «Инари в нашем доме», «Бездомный Бог», «Ангельские Ритмы», «Волчица и Пряности», «Когда плачут чайки», «Тетрадь смерти», «Пожиратели душ», «Год Гиасс», «Инга», «Хроники крыльев», «Волчий дождь», «Воспоминание одного пилота», «Граф Манте Кристо», «xxxholic», «Фруктовая карзинка», «сердца пандоры», «Очень приятно бог»!?
А вам не проще ли самой научится смотреть названия опенингов/эндингов и исполнителей, чем просить расписать где-то под сотню названий и исполнителей?
Берете любой из сайтов:
World Art (русскоязычный),
AniDB (англоязычный),
MyAnimeList (англоязычный),
ANN (англоязычный),
и по поиску находите нужное аниме (разумеется, надо брать оригинальное название, а не перевод на русский - его всегда можно выяснить простым запросом в гугле и т. п.), например, Karneval. А потом смотрим:
на World Art - ссылку "ролики и трейлеры",
на AniDB - вкладку Songs,
на MyAnimeList или ANN - пункты Opening Theme и Ending Theme.
Ты набери эти аниме, но пиши (Ost) + (название) + (аниме)