Почему меня никто не любит? (далее внутри)

Лорик Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Неужели потому,что у меня нет ног,.а как же душа?!!!
Голосование за лучший ответ
Нуб Аниматор Мастер (2324) 15 лет назад
Душа есть смысл всего. Дух святый, дух господа. Нас не много, крепись и не сдавайся никогда. Даже тьме, что витает по одаль тебя...
Queen Мыслитель (7141) 15 лет назад
зачем ты так? все будет хорошо))))
Айжана Знаток (485) 15 лет назад
Детка ты откуда свалился!... сейчас уже давно на душу не смотрят!... в нашем мире всё решают либо деньги любо красота!...
майор Профи (658) 15 лет назад
не потому что нет ног а потому что из-за этого есть комплекс.
сергей иголкин Ученик (149) 15 лет назад
не переживай - просто ещё не нашлась твоя половинка
Ромашка Знаток (466) 15 лет назад
Дело не в ногах .Может еще не встретился тот единственный .Много здоровых людей тоже не могут найти свое счастье .