Какая надежда и какое будущее ожидает всех, кто придет в РПЦ?

Юля Райская Мудрец (17353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
♛Deutschland über alles♛ Профи (520) 8 лет назад
А какая надежда и какое будущее ожидает тех, кто придет в твою секту Иеговизм? Им, например, вот такое будущее подарили. В секте иеговнистов уже убито от 200 до 300 тысяч человек, в том числе дети. nastyrnyi.livejournal.com/57114.html
Рабыне секты убийц лучше бы молчать в тряпочку, в половую, чем подсмеиваться над другими.
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Доброго вам вечера!
Остальные ответы
Лиза Гуру (2850) 8 лет назад
кто знает... будущее не предсказуемо, но это и прикольно)
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 8 лет назад
Христианство - это некий игровой автомат (типа однорукий бандит), в который христианин всю свою жизнь бросает деньги,
с Любовью, Верой и Надеждой выиграть Рай? И не выиграть Ад.
Bianca Hilton Мастер (1014) 8 лет назад
Доверие Богу - лучший вариант
А пока лептон Мыслитель (5475) 8 лет назад
я бы поставил парочку фотак но лень
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
А зря! Лучше один раз увидеть!
Старый неформал Оракул (78539) 8 лет назад
7. Говорят, что помощь, говорят, что поддержку, говорят, что жизнь после смерти.
8. Только где эта помощь, эта поддержка, эта жизнь после смерти? Кто ее видел?
9. Переживая величайшие муки и лишения преданный Господу говорит: Это Всевышний испытывает меня, это Он пытает мою веру и смотрит, достоин ли я Его и Его царствия.
10. Так и подыхает весь в грязи и ранах, не в силах возроптать на Господа.
11. Так и подыхает, храня надежду на несбыточный Рай.
12. Так и подыхает, не сумев осознать все бессилие Бога.
13. Ибо есть у Бога не герои во славу Его, а мученики.
14. Ибо не мудрые говорят от имени Его, а убогие.
15. Ибо, как говорят преданные Его: Аз недостойный…
16. Господь ваш — Бог недостойных.
17. Познал ли ты Бога, человече? Допустил ли он тебя к своему сокровенному?
18. Или все еще ведут тебя к нему верные слуги его — пастыри?
19. Так скажу я тебе, что пастырь, верующий в Бога, подобен слепцу — поводырю слепых. Ибо он сам не знает, куда идет, и паству свою ведет за собою.
20. Неверующий же пастырь — хуже подлеца.
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Откуда столько пессимизма? Это что за выдержки? Ужас!
Старый неформал Оракул (78539) Это Библия Проклятых, я тоже ужаснулся, но не когда читал, а когда понял что она права, если хотите ощутить всевселенский ужас и пустоту-отриньте от себя Бога. Однако если хватит смелости Вы обретете намного больше.
Кошка Черная Оракул (64875) 8 лет назад
Люди идут не в РПЦ, а к Богу, Бог сделает ответный шаг.... и у каждого своя дорога.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38117) 8 лет назад
Надежда, что место в раю для них священник забронировал.
Физрук ФОМА Гуру (4630) 8 лет назад
вечное блаженство и
вечная жизень
Юлия . Мыслитель (7427) 8 лет назад
В РПЦ можно пройти свой путь - дорогу домой. А свидетели Иеговы только в бездну могут проводить! Рассел уже там, в аду.
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
А где вечный дом для людей?
Юлия . Мыслитель (7427) Был рай, теперь обещано Царствие Небесное!
ZHDELSKAYУченик (176) 8 лет назад
Юля, Вы двоишница! Разберитесь что такое АД, и что такое Рай, а потом СПОРЬТЕ . Рассел уже правит с Христом на небе!