как можно востановить стертые папки с файломи?

blak3 Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кикиморушка Гуру (2960) 15 лет назад
может они ещё в корзине валяются?
Остальные ответы
lis Профи (879) 15 лет назад
есть программа easy recover или как-то так называется, вот она восстанавливает все удаленные файлы и папки, у меня как-то вирус на ПК поселился, все файлы были удалены, пришлось восстанавливать вот как раз этой программой
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
если в корзине то востанови если удалены из корзины то есть программка она востанавливает даже то что с коорзины удалил поищи в google
Александр Гусев Ученик (148) 15 лет назад
Если у тебя ос Windows, то:
1) Открой меню пуск и выбери комманду "Выполнить".
2) Там в окошко введи msconfig
3) Автоматом уже будет открыта вкладка "Общие", там выбери "Запустить восстановление системы".
4) Выбери "Восстановление более раннего состояния компьютера".
5) Ну а дальше выбираешь контрольную точку (число, день недели - его раннее состояния) и вперед! Контрольные точки можно создавать вручную. Также они сами создаются при установки/удалении программы, а также каждый месяц (ну, кто как настроит).