ДАМЫ тык СОГЛАСНЫ ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
Мне плизззззззззззззззззз генеральские погоны!!!! ахахахахахахахахах
Остальные ответы
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
первой справа не завидую. и бывают же такие.... а слева завидую
Алиса Гуру (2524) 15 лет назад
Жалко третью ДЕВУ...
Алла Профи (743) 15 лет назад
Сочувствую всем троим. Большая грудь, великое дело.
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
нет. не согласны!
Источник: ты меня игнорируешь????
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Ой какой кошмар это разве груди херня какая та фу фу
Неизвестен Мудрец (14105) 15 лет назад
Я не знаю как дамы))))))) ) но я согласен слится с изней тройкой)))))))))))
Мирта Просветленный (35734) 15 лет назад
а больше всех повезло все таки блондинке!! ! и грудь под ордена и ранг имеется!!!
Светлана Абоимова Гуру (3172) 15 лет назад
Надо парням тоже погоны в соответствии с размером их достоинства выдавать!!!!
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
Это чтоль, "страшно красивые"!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
не знаю.... вам виднее....
Источник: прикольнул вопросиком....
Сама себе весна Гуру (3737) 15 лет назад
что-то меня коробит, погоны и так сказать эволюция женской груди, люди определённой профессии могут понять по своему)) )
Ну а так закон природы, куда ж деться, вот если б всем за это звёздочки давали...))) )
Пользователь удален Мастер (1906) 15 лет назад
пожалей ты первую справа и поменя им погоны, ты же вродь добряк!!!!)))))))))))))))
Источник: или это ОН а не ОНА!!!!))))))))))))