Сколько в среднем служит бойлер?

Роман Сирко Профи (801), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валерий Попов Профи (579) 8 лет назад
Если хорошей и надежной фирмы, то лет 10 минимум, а то и больше. Мы вотк ак раз взамен старому выбираем сейчас. На http://nasha-stroyka.com.ua/ нашли Ariston ABS VLS PW 30 - всего советуют и хвалят как и Ariston в принципе.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296961) 8 лет назад
если вовремя менять магниевый анод, то довольно долго..
зоя дутова Ученик (87) 8 лет назад
все зависит от качества
печаль Оракул (59142) 8 лет назад
бойлер не знаю-в оагв уже 30лет
Татьяна Пихтулова Ученик (200) 8 лет назад
У нас примерно лет 8-10 стоял, но мы его просто убрали, так что думаю может столько же ещё простоял бы)