Adam West
(1263),
на голосовании
9 лет назад
У меня есть нужный doc файл, из него нужно получить книгу fb2. При этом мне нужно еще создать содержание, чтобы легко перемещаться по книге. Есть ли конвертеры/редакторы для этой задачи? Переписывать вручную на xml нет возможности. Конвертировать, игнорируя отсутствие содержания для моих целей бессмысленно.
При этом мне нужно еще создать содержание, чтобы легко перемещаться по книге.
Есть ли конвертеры/редакторы для этой задачи?
Переписывать вручную на xml нет возможности. Конвертировать, игнорируя отсутствие содержания для моих целей бессмысленно.