не подскажете где находится дельта реки Ганг?

Даниил Богданов Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (226487) 8 лет назад
Дельта Ганга — самая крупная дельта в мире, расположена в историческом регионе Бенгалия. Состоит из более чем 240 рек и образуется в результате слияния основных рек Ганга и Брахмапутры.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/670436-kuda-vpadaet-reka-gang.html
Остальные ответы
рамазан омаров Мудрец (16517) 8 лет назад
наверно в индийском океане.
Alexsandr Sandro Мудрец (14226) 8 лет назад
Дельта - да где и была. Юго-Восток полуострова Индостан (Республика Индия), впадает в Бенгальский залив, который, собственно - часть Индийского океана.