Ребята, кто может помочь (РЕАЛЬНО!) устроить ребенка 4 лет в детский садик в г. Москва?

Мария Храмова Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62130) 8 лет назад
Если постоянная регистрация есть, то только по очереди. Без регистрации никуда не возьмут.
SM Оракул (53004) 8 лет назад
Если есть прописка - то проблем нет никаких. если нет - сидите без садика, никто вам не поможет
Сергей Белов Мудрец (12824) 8 лет назад
По словам моей первой любви, бесплатных детсадов хватает; и попасть туда не проблема. 2800 в месяц. И от дома близко.