Реклама андроид приложения

Влад Богданенко Профи (622), на голосовании 8 лет назад
Всем привет. Недавно сделал игру на платформе андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.BicAvis.BubbleDash, но ее практически никто не скачивает (возможно потому, что ее никто не находит в поиске). Кто уже занимался рекламированием своих приложений на разных тематический сайтах, форумах и т. д. можете посоветовать как начать рекламировать вообще?
Дополнен 8 лет назад
Или хотябы посоветуйте хорошие форумы, в которых можно написать об игре.
Голосование за лучший ответ
Red_Grey Гуру (3262) 8 лет назад
Есть много групп в ВК, делай иногда ссылки в ютубе (еще лучше если видео сделаешь).
В гугле поищи форумы андроид игр и тд. Конечно не все из них дадут вставлять ссылку "сразу" или могут вообще не дать, но все же.
Юрий Бобкин Знаток (395) 8 лет назад
В вк или в твитере. Смотря какая игра! Возможно просто игра не нравится людям, и поэтому они не хотят его скачивать
Влад БогданенкоПрофи (622) 8 лет назад
Друзьям и знакомым показывал и все говорили, что игра хорошая, некоторые за то, что прикольная графика, другие за сам гемплей.