Помогите найти песню, рэп: "мне очень жаль"

Доброго времени суток. Подскажите кто поет песню, рэп: "мне очень жаль. Опять образ в голове возник, что в переди у тебя жизнь или тупик не хочу холодным утром говорить прощай. Мне очень жаль... " Девушка с парнем поет и там еще слова в начале песни из фильма "Кит" : "Мне все равно где ты будеш через год, мне плевать что ты сумашедший, я просто хочу быть с тобой "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Beliy feat. VitalyaM'b – Мне очень жаль