Как добраться в санаторий "Горбатов" в Нижнем Новгороде при МВД России из Барнаула?

Коротенко Ольга Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Гуру (3435) 15 лет назад
А там просто делать нечего, мой знакомый из ментов два года назад ездил именно в этот санаторий. По его рассказам это просто ужас. В номерах убогая обстановка, мебель вся кривая, разбитая, туалет и душ один общий на весь этаж. От Н. Новгорода далекова-то. Питание как в армии. Короче говоря крутая совдепия. Поехать туда - просто себя не уважать. Хотя для ментов сойдет - они люди без запросов и лучшего все равно ничего не видели. Счастливого отдыха, если я окажусь не права, то напишите мне после приезда от туда, может там что-то изменилось
марина нуртдинова Ученик (214) 8 лет назад
Там многое изменилось, может быть 7 лет назад так и было, не знаю, но они иправились
Александр Коровашков Знаток (364) 7 лет назад
Всем тем, кто решил отдохнуть в Доме отдыха Горбатов, могу с улыбкой встретить вас в аэропорту, на ж/д вокзале, привезти в Горбатов и обратно.
89601979816- Эдуард.