Можно ли верить человеку который предал тебя???

Серый &грустный& Чертенок Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Ты дружишь с девушкой 6 лет, а она берет и спокойно наносит удар тебе в спину.
Но потом просит прощенья, стот ли прощать такого человека???
Лучший ответ
Я всего лишь кошка =) Гуру (2878) 15 лет назад
не советую вообще с подобными людьми иметь какие-то дела.
Остальные ответы
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
я бы не стала даже здороваться
Aidana Мастер (1413) 15 лет назад
людям свойственно ошибатся.. . простить надо для себя...
Симочка Мастер (1611) 15 лет назад
одиножды предавший, может предать и еще.
Попытайся понять, зачем она это сделала? Чтобы сделать тебе больно или расшевелить (чтобы ты обратил на нее внимание)
1@ngel Мастер (1208) 15 лет назад
Зависит от твоего характера, я бы простила.. . Хотя может и не стоит..
Djanaya Знаток (378) 15 лет назад
Простить надо. Ведь каждый из нас совершает ошибки. Наверняка ты тоже жалеешь о чём-то и раскаиваешься.

НО! Полностью доверять этой девушке больше не стоит. Держи ухо востро!
OLA Мыслитель (5995) 15 лет назад
я бы слегка опасалась такого человека в дальнейшем
олег романенко Мастер (1353) 15 лет назад
Если это впервые за шесть лет и если эти отношения для тебя важны, то стоит простить. А в ощем, поступай, как подсказывает сердце
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Вы уже сами сказали все, что хотели услышать))) ) а вы сможете верить? Будете постоянно оглядываться назад и думать, не нанесет ли она еще раз нож в спину? а может это будет уже топор?
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Уже видно, что она не друг тебе и никогда им не будет.
Влад Полянский Знаток (452) 15 лет назад
ты ее прости, как ни как 6 лет знакомы! Но доверять не стоит, и думаю стоит просто отдалиться от нее!
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
У меня подобная история. Я получила такой-же удар от своего молодого человека, причем в такой момент, когда меньше всего ждала какого-то подвоха. Он тоже просил прощения. Я простила, потому что люблю. Но теперь с опаской отношусь к любым его действиям.
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
стоит, где ты еще найдешь такую? Хладнокровную.
ЧеРнАя КиСкА Ученик (107) 15 лет назад
я думаю что простить стоит!! ведь мы девушки снечала сделаем а потом думаем что мы натворили!
Елена Гуру (2575) 15 лет назад
Если речь идёт об измене то нестоит прощать или простить и забыть о ней. А в другом все мы женщины такие. не меняй шило на мыло.
в ожидании рассвета Мыслитель (5304) 15 лет назад
Ну знаешь это решать тебе... ты один знаешь что тебе сделал этот человек, и лишь тебе решать прощать его или нет.... я наверно простила его, и даже может стала бы с ним общаться... Но никаких довермтельнчх отношений с ним бы не получилось.
Ольга Вицкая Ученик (108) 15 лет назад
я думаю не стоит прощать. А где уверенность что она не кинет опять?