Назовите самую популярную рок-группу?

Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Мудрец (11020) 15 лет назад
битлз думаю лидеры по продаже пластинок в любом случае, кто то еще был в рекордсменах, но не помню
А если по популярности на данный момент, то какая нибудь ерунда типа вышесказанного
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
что самое смешное, в России - звери (((
А мне нравится metallica (Алексею респект)
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
на мой взляд надо было спросить не "популярная"(что означает попса) , а знаменитую.... ну на мой взгляд среди молодежи Tokio Hotel...а мну нра GREEN DAY!:)
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
Ну уж коли у нас роком называют любую группу с гитарой на перевес, то это может быть и Ранетки и Ария а даже Звери, Братья Гримм.
Илья Пищиков Знаток (346) 15 лет назад
Ария Ленинград, Сектор газа, Король и шут. кто их не знает!
Crow Ученик (133) 15 лет назад
На мой взгляд из зарубежных - это Metallica, а из нашх - Ария!
Яна - Мастер (1292) 15 лет назад
Beatles. Все-таки первые) ) Тем и знамениты в большей степени))
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Битлз и Элвис Пресли. Элвиса везде знают и даже праздники устраивают. Iron Maiden популярна, Кино, А. Пугачева, Машина времени, Ария, везде по-разному.. . А еще почему-то вот этот (скажите, как его зовут?) :
Ночная МаркизаИскусственный Интеллект (184604) 15 лет назад
Вопрос был про рок-группу, проЭлвиса и Фрэнка я и сама знаю.