Нортом Секьюрити блокирует программу

Viva-GM Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Нортон секьюрити заблокировал программу, несмотря на то, что прога была и есть в исключениях. Программой пользовались, все было хорошо, но при очередном запуске нортон запретил ей выход в интернет и заблокировал файл запуска. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 8 лет назад
Нортон, который от Симантека? - тогда восстановить из карантина.
Viva-GMУченик (198) 8 лет назад
я проверил, этого файла нет в карантине.
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) смотри в журнале, он его просто заблокировал не удаляя. Разблокируй.