Отгадайте загадку, очень поможете
Некогда, в каком то городе, жил человек по имени Джейми, от богатого отца ему должно было достаться наследство, но дело с наследством заходило в тупик когда поднималась тема о делании наследства со своим сводным братом, и он мечтал его убить
Он бы давно убил его наняв киллера но проблема заключалась в том, что у Джейми было врожденная потология, он не мог говорить и читать!
А все попытки убить самому завершились крахом..
Однажды Джейми пригласил брата на ужин, приготовил рыбу
И когда дело дошло до трапизы, разделав рыбу, часть он съел себе, часть отдал брату
Тот скончался!
Как у Джейми это получилось ?
Брат просто подавился костью)
• одна половина была отравлена, не полностью
• фуга. не смог прочесть рецепт -- неправильно приготовил. но здесь есть вероятность, что тогда Джейми тоже умрет (фактор времени? слишком скучно и неточно). хотя, возможно, он мог ее просто не есть (делать вид? но в тексте сказано, что он съел ее -- не подходит)
Походу на ужин ели фугу