Неужели сами украинцы не видят этих очевидных для всех нормальных людей вещей ( Смотри в нутри ) или все таки полностью
ЗОМБИРОВАНЫ ??
Украинцы ответьте Украина нормальная страна страна. если...
Флаг своровали у даунов
Герб - вилы
Гимн - Еще не сдохла Украина?
Герои - фашисты с которыми воевали их деды.
Кричат Россия агрессор, но бомбят свои же города..
Обьявив санкции Крыму взрывают свои же столбы.
Всему миру кричат что они жертвы голодомора --оставили своих же жителей без пенсий и зарплат на Донбассе.
Всячески ругают Путина и просят у него скидку на газ.
Выгоняют одного оллигарха президента и ставят другого..
Жили "плохо" - поскакали на Майдане и стали жить еще хуже
Кричали "Украина для украинцев"- поставили губернатором Одессы вора-президента из Грузии Саакашвили.
Борются за свободу, но одели ярмо США и ЕС.
Последний писк европейскоукраинской моды, кастрюля на голове.
Говорят "весь мир за нас", но не замечают, что над ними весь мир смеется как в шоу "Нарочно не придумаешь".
Было бы конечно смешно, если бы небыло горько от того, что гибнут простые люди и разваливается страна... Хотя это их путь к прозрению. При ударе головой о бетонную стенку, появляются светлые мысли.... иногда, если исход не смертельный
Сумасшествие не пользуется логикой. Нонешние морозы на них тоже Путин наслал не иначе.
Грустно это Нечачстная Украина
Она скоро развалится. Но это никому не принесет счастье (
Я тебя узнала фашист. Ты меня пытал в Освенцеме