Подскажите какое-нибудь средство для жирной кожи лица ДЛЯ МУЖЧИН

Вадим Профи (645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
неизвестно Профи (606) 15 лет назад
на самом деле нет особой разницы в средствах ДЛЯ МУЖЧИН и ДЛЯ ЖЕНЩИН-просто в аптеках продаются специальные отшелушивающие гели, они очищают кожу и делают её более матовой, избавляя от лишней жирности ( Klerasil 3 в одном, например, он же от профилактики прыщей)
Остальные ответы
hungry Мыслитель (7598) 15 лет назад
//colpino.mylivepage.ru/file/index
См. раздел парфюмерия
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Есть набор по уходу за кожей мужчин от Мери Кей.
мыло, увлажняющий солнцезащитный крем, пена для бритья, и охлаждающий гель после бритья, спрей для тела.
Мыло и крем замечательно снимают излишнюю жирность кожи (испытано на брате)
Увеличить
Михаил Фельдман Мастер (1155) 15 лет назад
Рекомендую нанокосметику Newage. В этой косметической линии есть средства, которые помогут решить Вашу проблему. Если заинтересует - напишите.