Все, что я бы не заказывала на Алиэкспрессе, переходит в статус "Закрыт"

Анастасия Кукова Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Любой товар не могу заказать на Алиэкспрессе. После Статуса "Платёж проверяется" через несколько дней написано "Закрыт". Спрашивала у продавцов, которые объясняли просто правила, что-то типа "Your order has been cancelled for security reasons. The fund for this order hasn't been deducted by AliExpress. However, some banks may hold this payment, and the bank will reverse the payment for up to 7-10 working days before releasing back to the card holder. To avoid order cancellation in the future, The buyer need submit a claim for payment verification.". Потом приходит письмо на почту "К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Пожалуйста, предоставьте необходимые документы для дальнейшей проверки, которая будет осуществлена в течение 3 рабочих дней после получения.
Если документы действительны, то Вы можете продолжаться делать заказы на нашем сайте. Просим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание! "
Что за документы? Помогите разобраться
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95977) 8 лет назад
Чтоб голову не ломать, оплачивай заказы через Qiwi кошелёк. А с этим вопросом обратись в банк, который выпустил карту
Дарина МатвееваУченик (111) 8 лет назад
а если оплата производилась через киви?
Остальные ответы
Вася Просветленный (20140) 8 лет назад
Скорее всего дело в Вашем банке, карте, способе оплаты. Могу ошибаться.
Юлиана Шумейко Ученик (222) 8 лет назад
А этот заказ придёт или уже нет?
Дарина Матвеева Ученик (111) 8 лет назад
а если оплата производилась через киви?
Геннадий Ученик (141) 8 лет назад
Вы наверное из Крыма, у меня тоже не получается, обычная виза вообще не проплачивает, а киви проплачивает, но через некоторое время заказ закрыт.. как вернуть деньги?
Aziz Ученик (185) 8 лет назад
Анастасия добрый день.
что с вашем проблемам? решили ?
если уже решили то как? подскажите пожалуйста. у меня тоже такая проблема..
Анастасия КуковаУченик (201) 8 лет назад
Здравствуйте, нет, проблема не решена, я из Крыма, поэтому надо решать другими способами. Слышала про какую-то программу, еще точно не знаю какая, но знакомые, установив эту программу, смогла заказать
такая же проблема (я из симферополя) через веб мани получится заплатить или только через киви?
Loooiz Ученик (149) 8 лет назад
Попал в такую-же ситуацию. По форумам пишут 10 дней на возврат средств надо. Это правда?