что делать, если влюбилась? очень сильно, были даже половые контакты... но у него жена и ребенок. мне 18, ему 26...

НАТАЛИ Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
никто не скажет, что делать - жизнь покажет. А вообще, сочувствую тебе!
Даниил Недиков Гуру (4486) 15 лет назад
Уйти. Я свою тоже из такого вырвал. Она мне только благодарна. Наиграется и бросит.
Ирина Бражник Мастер (2247) 15 лет назад
главное не заиграться .. и предохранятся....
Александр Кирильчик Мыслитель (6809) 15 лет назад
От любви с первого взгляда есть лекарство - посмотреть второй раз. Вы на пути к этому лекарству.
aylinn Знаток (414) 15 лет назад
а вы подумали о том-что он своей жене изменил не один раз!? ? а не боитесь ли вы оказаться в таком положении когда он станет вашим????
кнопка Мастер (1102) 15 лет назад
да ниче не делать просто наслаждать
Злата Мастер (2289) 15 лет назад
лучше найди себе другого не женатого. врятли ты для него что то значишь, скорее всето ты для него просто способ приятно провести время. а даже если он что то к тебе и испытавает врятли у вас что то получится. не надо разрушать чужую семью.
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
Ты знаешь, когда слетят с глаз розовые очки, узнаешь как это больно, у него семья и от неё он не уйдёт, а ты останешся одна.. Что делать? Нади себе парня твоего возраста, а женатого-ЗАБУДЬ!!!! Поверь, тебе будет не так больно, нежели, когда он в один прекрасный день скажет тебе, что ему лучше в семье, что любовь его к тебе прошла, что он благодарен тебе за прекрасное время проведённое с тобой, но.. СЕМЬЯ ему дороже!!!!
Палыч Ученик (146) 15 лет назад
Поматросит и бросит. Извени за сленг.