Сбрасывает на рабочий стол

Илья шутов Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Всем привет у меня на компе когда я играю в разные игры например кс-1.6 играю я играю и тут меня выкидывает на рабочий стол при етом игра не вырубаеться ошибок не каких просто сварачиваеться ну как само сваричиваеться ето не только на играх а и в браузер ну кароче везде
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!!
Голосование за лучший ответ
Игорь Жуков Знаток (424) 8 лет назад
Может какое то приложение в фоном режиме что то делает? Посмотрите какие что у вас в автозагрузке и какие приложения запущены.
Scrapp Rex Гуру (4115) 8 лет назад
Приложение от wifi карты работает? Некоторые из них подобные вещи вызывают - проверено.
Илья шутовУченик (148) 8 лет назад
можно вопрос а Приложение от wifi что я просто не понял
Scrapp Rex Гуру (4115) С драйвером на беспроводную сеть, устанавливается программа управления, которую по идее ставить как раз не надо из-за таких вот фокусов. Когда столкнулся с этим - 2 недели искал что мешает. Потом нестандартным образом нашёл.