Подскажите, клуб, кафе или ресторан в Москве для свидания ?

Полина Орестова Мастер (1154), на голосовании 15 лет назад
Место в центре Москвы куда можно прийти в будний день, часов в восемь вечера, что бы там было мило, приятно не очень шумно, и можно было бы по танцевать.
Голосование за лучший ответ
Marina Mostovova Ученик (165) 15 лет назад
Кафе "БЕЖ" на Кузнецком мосту, мило и со вкусом)
Полина ОрестоваМастер (1154) 15 лет назад
Да, я его, знаю, но уменя как раз плохие ассоциации, посуда со со сколом, музыка из радио приемника, и я ни когда не видела, что бы там кто нибудь танцевал